Gruppi asta per installazioni a due e tre punti di chiusure incassate a filo. I gruppi asta comprendono guida, asta e fermo. Le aste in alluminio hanno un diametro di 0,34". I gruppi asta hanno una corsa di 0,75". Le staffe della guida e del fermo sono in acciaio 1010 con inserti in nylon nero. La chiusura non è inclusa e deve essere acquistata separatamente.
Per grandi volumi e prodotti personalizzati, aggiungi gli articoli al carrello e fai clic su Richiedi una quotazione, ocontattaci Ti risponderemo entro 2 giorni lavorativi.
Utilizza i filtri o cerca qui di seguito il prodotto che ti serve
Fascia di prezzo | Disponibilità | Lunghezza asta | Diametro asta | Acquista | |||||||
4,0965 € - 4,0965 € | 1050 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ |
40.157 in
1020.0 mm
0.118 in
3.0 mm
3,4945 € - 3,4945 € | In produzione |
39.37 in
1000.0 mm
0.315 in
8.0 mm
5,6578 € - 14,5376 € | In produzione |
3,3113 € - 3,3113 € | In produzione |
39.37 in
1000.0 mm
0.315 in
8.0 mm
39.37 in
1000.0 mm
0.315 in
8.0 mm
Purtroppo la tua sessione è scaduta causa inattività. Accedi o ricarica la pagina per continuare