Menu Ricerca

Kit assemblaggio asta singola

Disponibile

Gruppi asta per installazioni a due e tre punti di chiusure incassate a filo. I gruppi asta comprendono guida, asta e fermo. Le aste in alluminio hanno un diametro di 0,34". I gruppi asta hanno una corsa di 0,75". Le staffe della guida e del fermo sono in acciaio 1010 con inserti in nylon nero. La chiusura non è inclusa e deve essere acquistata separatamente.

Richiedi una quotazione

Per grandi volumi e prodotti personalizzati, aggiungi gli articoli al carrello e fai clic su Richiedi una quotazione, ocontattaci Ti risponderemo entro 2 giorni lavorativi.

Filtro o varianti di ricerca

Utilizza i filtri o cerca qui di seguito il prodotto che ti serve

Imperiale
Metrico
Nascondi Mostra Filtri
5 risultati
Informazioni sui prodotti
Codice articolo Essentra Fascia di prezzo Disponibilità Lunghezza asta Diametro asta Acquista
6,7049 € - 10,4299 € 23 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
3,5537 € - 5,528 € 1250 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
1020.0 mm
3.0 mm
3,7308 € - 5,8034 € Richiedi il lead time qui
1000.0 mm
8.0 mm
3,7851 € - 5,8879 € Richiedi il lead time qui
1000.0 mm
8.0 mm
3,6729 € - 5,7134 € 48 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
1000.0 mm
8.0 mm
Gruppo asta di assemblaggio PA; Zamak

10022801

Fascia di prezzo
10,4299 € - 6,7049 €

Livelli di giacenza
23 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
Caratteristiche
  • Codice doganale
    7616999099
Gruppo asta di assemblaggio 1020.0 mm 3.0 mm Acciaio

20080464

Fascia di prezzo
5,528 € - 3,5537 €

Livelli di giacenza
1250 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
Caratteristiche
  • Diametro asta
    3.0 mm
  • Lunghezza asta
    1020.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Gear Box Locks
  • Codice doganale
    8301600090
Gruppo asta di assemblaggio 1000.0 mm 8.0 mm Acciaio

20080198

Fascia di prezzo
5,8034 € - 3,7308 €

Livelli di giacenza
Richiedi il lead time qui
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Gear Box Locks;Locks with Three Point Cam
  • Codice doganale
    8301600090
Gruppo asta di assemblaggio 1000.0 mm 8.0 mm Acciaio

20080204

Fascia di prezzo
5,8879 € - 3,7851 €

Livelli di giacenza
Richiedi il lead time qui
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Gear Box Locks;Locks with Three Point Cam
  • Codice doganale
    8301600090
Gruppo asta di assemblaggio 1000.0 mm 8.0 mm Acciaio

20126612

Fascia di prezzo
5,7134 € - 3,6729 €

Livelli di giacenza
48 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Gear Box Locks;Locks with Three Point Cam
  • Codice doganale
    8301600090