Menu Ricerca

Kit assemblaggio asta singola

Disponibile

Gruppi asta per installazioni a due e tre punti di chiusure incassate a filo. I gruppi asta comprendono guida, asta e fermo. Le aste in alluminio hanno un diametro di 0,34". I gruppi asta hanno una corsa di 0,75". Le staffe della guida e del fermo sono in acciaio 1010 con inserti in nylon nero. La chiusura non è inclusa e deve essere acquistata separatamente.

Richiedi una quotazione

Per grandi volumi e prodotti personalizzati, aggiungi gli articoli al carrello e fai clic su Richiedi una quotazione, ocontattaci Ti risponderemo entro 2 giorni lavorativi.

Filtro o varianti di ricerca

Utilizza i filtri o cerca qui di seguito il prodotto che ti serve

Imperiale
Metrico
Nascondi Mostra Filtri
5 risultati
Informazioni sui prodotti
Codice articolo Fascia di prezzo Disponibilità Lunghezza asta Diametro asta Acquista
4,0965 € - 4,0965 € 1050 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
1020.0 mm
3.0 mm
3,4945 € - 3,4945 € In produzione
1000.0 mm
8.0 mm
5,6578 € - 14,5376 € In produzione
3,3113 € - 3,3113 € In produzione
1000.0 mm
8.0 mm
1000.0 mm
8.0 mm
Gruppo asta di assemblaggio 1020.0 mm 3.0 mm Acciaio

IL2161020E

Fascia di prezzo
4,0965 € - 4,0965 €

Livelli di giacenza
1050 Disponibile - Per maggiori informazioni visita le FAQ
Caratteristiche
  • Diametro asta
    3.0 mm
  • Lunghezza asta
    1020.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Serrature a ingranaggio
  • Codice doganale
    8301600090
Gruppo asta di assemblaggio 1000.0 mm 8.0 mm Acciaio

IC61000E

Fascia di prezzo
3,4945 € - 3,4945 €

Livelli di giacenza
In produzione
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Gear box locks, locks with three point cam
  • Codice doganale
    8301600090
Gruppo asta di assemblaggio PA; Zamak

RCCE

Fascia di prezzo
14,5376 € - 5,6578 €

Livelli di giacenza
In produzione
Caratteristiche
  • Codice doganale
    7616999099

IC21000E

Fascia di prezzo
3,3113 € - 3,3113 €

Livelli di giacenza
In produzione
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
    Serrature a ingranaggio, si chiudono con una camma a tre punti
  • Codice doganale
    8301600090

IC11000E

Fascia di prezzo
3,4945 € - 3,4945 €

Livelli di giacenza
In produzione
Caratteristiche
  • Diametro asta
    8.0 mm
  • Lunghezza asta
    1000.0 mm
  • Chiusure compatibili
  • Codice doganale
    8301600090